19.06.2023 на кафедре компьютерных систем управления прошла первая в этом году защита выпускных работ студентов бакалавриата

В государственной экзаменационной комиссии присутствовали: к.т.н., Плаксин А.М. – председатель, к.т.н. Захаров Н.А., д.т.н., проф. Мартинов Г.М., к.т.н. Пушков Р.Л., к.т.н. Продан Р.К., секретарь комиссии – преп. Мартемьянова Н.С. 

Члены государственной экзаменационной комиссии, присутствовавшие на защите, отметили, что работы выполнены на высоком уровне и обладают высокой практической значимостью. Особенно была отмечена готовность студентов к презентации работ. Студенты уверенно представляли свои проекты, демонстрируя глубокие знания в своей области и умение применять их на практике.

Защита выпускных работ стала проверкой не только знаний и навыков студентов, но и их личностного роста. Они проделали значительную подготовительную работу, развивая свои коммуникативные навыки и демонстрируя уверенность и самостоятельность. Поздравляем защитившихся и желаем удачи студентам, которым только предстоит представить работу на защите.